Союз педиатров России
Союз педиатров России основан в 1927 г.
«Сохраним здоровье детей - сохраним Россию»
А.А.Баранов
youtube Телеграм Союза педиатров России ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА | СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ youtube

Вебинар «Сбережение и укрепление физического и ментального здоровья детей»

2 сентября 2023

Уважаемые коллеги!

Союз педиатров России продолжает цикл научно-образовательных онлайн мероприятий, посвященных актуальным проблемам педиатрии. 02 сентября 2023 года в 09.00 (мск) приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: «Сбережение и укрепление физического и ментального здоровья детей». В качестве спикеров выступят ведущие российские эксперты, высококвалифицированные специалисты. Программа мероприятия аккредитована Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов установленным требованиям для НМО на 4 кредитные единицы по следующим специальностям: педиатрия, педиатрия (после специалитета), неврология, неонатология, общая врачебная практика (семейная медицина), организация здравоохранения и общественное здоровье.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, указав следующие данные: 1. Фамилия, Имя, Отчество. 2. Регион/город. 3. Место работы. 4. Электронный адрес. 5. Номер телефона. Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. 

Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции". Участниками мероприятия будут признаны слушатели, присутствующие на мероприятии:  02 сентября 2023 года в 09.00 (мск) - не менее 180 минут для программы НМО, и подтвердившие 3 контроля участия из 4. Участие для специалистов бесплатное.

Участникам вебинара (при соблюдении длительности просмотра и положительном прохождении необходимых контролей присутствия) на указанную при регистрации электронную почту в течение 1 месяца после окончания мероприятия будет выслано свидетельство с индивидуальным кодом, подтверждающее обучение в рамках НМО. Правописание ФИО в свидетельствах НМО указывается автоматически из формы регистрации на мероприятие.

Союз педиатров России приготовил вам приятный сюрприз.Со 2 по 9 сентября 2023 года вступить в члены Союза педиатров России можно будет всего за 500 рублей. Членство действительно до 31 марта 2024 года! Ссылка на оплату членского взноса.


ПРОГРАММА

Для участия необходима РЕГИСТРАЦИЯ

ЗАПИСЬ вебинара доступна для членов Союза педиатров России