Союз педиатров России
Союз педиатров России основан в 1927 г.
«Сохраним здоровье детей - сохраним Россию»
А.А.Баранов
youtube Телеграм Союза педиатров России ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА | СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ youtube

Коллектив НИИ педиатрии и охраны здоровья детей ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» поздравляет руководителя Л.С. Намазову-Баранову с юбилеем

18 июля 2023

Уважаемая Лейла Сеймуровна!

В этот летний день примите сердечные поздравления с днем рождения!
Для нас большая честь работать с таким ярким, талантливым и мудрым руководителем, умело сочетающим требовательность к подчиненным с добротой и отзывчивостью, щедро делящимся с коллегами своими обширными знаниями и опытом.
Нас ежедневно восхищает Ваше стремление к совершенствованию оказания медицинской помощи детям, к внедрению инновационных технологий в педиатрическую практику, к покорению творческих высот. Благодаря Вашему желанию преобразовать мир, сделав его лучше, а также уникальным организаторским способностям и неординарным решениям, нашему коллективу удается успешно преодолевать различные вызовы современного мира и достигать масштабных научных результатов ради здоровья детей и подростков.

Спасибо за предоставленную возможность каждому стать членом Вашей команды и реализоваться как врачу и ученому. Мы в полной мере осознаем радость быть современниками Вашей неординарной личности и постараемся всегда быть для Вас надежной опорой и поддержкой.

Примите от коллектива искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, плодотворной научной и творческой деятельности.