Союз педиатров России
Союз педиатров России основан в 1927 г.
«Сохраним здоровье детей - сохраним Россию»
А.А.Баранов
youtube Телеграм Союза педиатров России ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА | СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ youtube

Второй Форум будущих технологий

13 февраля 2024

13 февраля 2024 года в Москве начал работу второй Форум будущих технологий. Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии наук и Российского квантового центра.

В течение 2-х дней участники Форума обсудят генетические технологии как часть медицины будущего, развитие нейротехнологий в здравоохранении, регенеративную медицину как способ восстановления утраченного здоровья, а также биотехнологии в персонализированном здравоохранении, в том числе технологии активного долголетия и превентивную медицину.

Президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова 13 февраля приняла активное участие в обсуждении технологий будущего для материнства и детства и выступила с докладом «Здоровье здоровых детей или что может сделать сегодня и завтра профилактическая педиатрия».

Фотогалерея

Подробнее